Четверг, 21.09.2017, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Любови Асеевны Боровиковой

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения обучающихся

2007г. Грамота, I место в районных соревнованиях по лыжным гонкам (Липняев Артём) 

 

2007г. Диплом, III место  в районном конкурсе-выставке «Мышиный переполох» (коллектив 3 класса)

 

2007г.  Сертификат за участие в областном конкурсе-выставке «Зимний букет»(коллектив 2 класса)

 

2008г. Диплом, I место в районной выставке-конкурсе «Телячьи нежности» (Тартынский Алексей)

2008г. Сертификат участника областного ученического конкурса "Марафон знаний.Хочу всё знать!" (Зибарев Иван)

2008г. Сертификат участника областного ученического конкурса "Марафон знаний.Окружающий мир" (Килина Дарья)

 

2008г. Сертификат участника областного ученического конкурса "Марафон знаний.Окружающий мир" (Оглезнева Анастасия)

 

2008г. Сертификат участника областного ученического конкурса "Марафон знаний. Окружающий мир" (Рыбина Ольга)

2008г. Сертификат участника международного игрового конкурса "Золотое руно" (I место в районе, Зибарев Иван)

2008г. Сертификат участника международного игрового конкурса "Золотое руно" (II место в районе, Мауль Эмма)
2008г. Сертификат участника международного игрового конкурса "Золотое руно" (II место в районе, Берёзкина Диана))

2009г. Диплом III степени в районной выставке-конкурсе «Куколка досужая моя» (Скляр Евгений)

 

2009г. Диплом, I место в областном конкурсе «Марафон знаний. Занимательная логика и информатика» (Берёзкина Диана)

 

2009г. Диплом, I место в районном конкурсе сочинений «Отцы и дети» (Оглезнева Анастасия)

 

2009г. Диплом, II место в районном конкурсе сочинений «Отцы и дети» (Тартынский Алексей)

 

2010г. Диплом,  II место в областном конкурсе «Марафон знаний. Занимательная логика и информатика» (Смолина Анастасия)

 

2010г. Диплом,  III место в областном конкурсе «Марафон знаний. Занимательная логика и информатика» (Братына Николай, Киселев Игорь, Грищенко Маргарита)

 

2010г. Сертификат участника Всероссийского конкурса по предметам ИЗО «Моя мамочка» (Грищенко Маргарита)

 

2010г. Сертификат участника Всероссийского конкурса детского рисунка «Зимняя история» (Смолина Анастасия)

2010 г. Сертификат участника Всероссийского  литературного конкурса "Зимние страницы" (Смолина Анастасия)

2010 г. Сертификат участника регионального конкурса "Ребенок и дорога" (Смолина Анастасия)

2010 г. Диплом участника регионального конкурса "Я и мои права" (Смолина Анастасия)

2010 г. Диплом, II место в муниципальном конкурсе детских рисунков "Война, печальней нету слова" (Смолина Анастасия")

2011 г. Диплом, III место в региональном конкурсе "Занимательная логика и информатика" (Грищенко Маргарита)

2011 г. Диплом, II место в региональном конкурсе "Окружающий мир" (Грищенко Маргарита, Мотовилина Снежана)

2011 г. Диплом, III место в региональном конкурсе "Марафон знаний. Хочу все знать!" (Киселев Игорь)

2011 г. Диплом, III место в региональном конкурсе "Все работы хороши!" (Киселев Игорь). Сертификаты - Грищенко Маргарита, Мотовилина Снежана, Тараненко Аким

2011 г. Диплом III степени в муниципальной олимпиаде по русскому языку (Грищенко Маргарита). Сертификат по математике - Братына Николай

2012 г. Сертификат, III место в районе в международном математическом конкурсе "Кенгуру" (Грищенко Маргарита)

2012 г. Сертификат, II место в районе во Всероссийском конкурсе "КИТ" (Братына Николай)

2012 г. Диплом, I место в России во Всероссийском конкурсе "Золотое руно" (Братына Николай)

2012г. Диплом,  II место в областном конкурсе «Марафон знаний. Занимательная логика и информатика» (Грищенко Маргарита, Мотовилина Снежана)

2012 г. Диплом, II место в региональном конкурсе "Окружающий мир" (Братына Николай). Сертификаты - Грищенко Маргарита, Томакин Алексей, Тартынский Константин

2012 г. Диплом, I место (Гришаев Григорий - окружающий мир), II места (Грищенко Маргарита - русский язык, Киселев Игорь - литературное чтение)

2013 г. Диплом, I места в региональном конкурсе "Занимательная логика и информатика" (Томакин Алексей, Грищенко Маргарита)

2013 г. Диплом, I места (Грищенко Маргарита, Тартынский Константин), III место (Лупекина Маргарита) в муниципальной выставке декоративно-прикладного искусства "Витражная роспись"

2013 г. Диплом, I места во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературному чтению "Страна литературы" (Грищенко Маргарита, Тараненко Аким)

2013 г. Диплом, II место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Самый грамотный" (Грищенко Маргарита)

2013 г. Диплом, II место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике "Математический калейдоскоп" (Томакин Алексей)

2013 г. Диплом, III место во Всероссийском творческом конкурсе "Зимняя феерия" (Тартынский Константин)

2013 г. Диплом, I место в региональном конкурсе "Мой лучший друг - учебник" (Тараненко Аким)

2013 г. Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса авторских сказок «Жили-были…» (Чумаченко Полина, Шабалина Карина -  I место, Волошина Валерия – II место)

2013 г. Диплом  победителя Всероссийской дистанционной викторины «По любимым страницам» (Досужева Анастасия, Болобан Виктория – I место, Мельникова София, Тараненко Александр, Ежова Вероника – II место)

2013 г. Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Математический круговорот» (Волошина Валерия, Шабалина Карина – I место)

2013 г. Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку «Лабиринт грамматики»  (Тараненко Александр, Шабалина Карина, Мауль Валерия – I место, Земсков Никита – II место)

2013 г. Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру «Царство растений» (Чумаченко Полина, Шабалина Карина - I место)

2014 г. Диплом победителей Всероссийского творческого конкурса «Открытка к празднику» (Решетникова Виктория, Чумаченко Полина, Мауль Валерия, Болобан Виктория, Хребтов Андрей, Волошина Валерия, Покутнева Нина – I место)

 

Решетникова Виктория Шерзодовна

Дистанционная олимпиада по литературному чтению

международный

I место

2014

Тараненко Александр Александрович

Дистанционная олимпиада по литературному чтению

международный

II место

2014

Волошина Валерия Алексеевна

Дистанционная олимпиада по литературному чтению

международный

I место

2014

Земсков Никита Александрович

Дистанционная олимпиада по математике «Гений математики»

всероссийский

I место

2014

Тараненко Александр Александрович

Дистанционная олимпиада по математике «Гений математики»

всероссийский

 I место

    2014

Мауль Валерия Александровна

Дистанционная олимпиада по математике «Гений математики»

всероссийский

II место

2014

Шабалина Карина Александровна

Дистанционная олимпиада по математике «Гений математики»

всероссийский

I место

2014

Чумаченко Полина Константиновна

Конкурс проектных и исследовательских работ, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Опаленные войной»

 региональный

I место

2015

Чумаченко Полина Константиновна

Блиц-турнир с Максимом Поташевым проекта «Новый урок»

международный

участник  

2015

 

Решетникова Виктория Шерзодовна

III Открытая Московская онлайн-олимпиада «Плюс» по математике

всероссийский

победитель

2015

Чумаченко Полина Константиновна

III Открытая Московская онлайн-олимпиада «Плюс» по математике                                                     

всероссийский

победитель

2015

Шабалина Карина Александровна

III Открытая Московская онлайн-олимпиада «Плюс» по математике

всероссийский

победитель

2015

Волошина Валерия Алексеевна

III Открытая Московская онлайн-олимпиада «Плюс» по математике

всероссийский

участник

2015

Чумаченко Полина Константиновна

Конкурс младших классов «Лисенок» по математике

международный

I место

2015

Болобан Виктория Константиновна

Конкурс младших классов «Лисенок» по математике

международный

II место

2015

Тараненко Александр Александрович

Конкурс младших классов «Лисенок» по математике

международный

III место

2015

Покутнева Нина Васильевна

Конкурс младших классов «Лисенок» по математике

международный

III место

2015

Волошина Валерия Алексеевна

Конкурс младших классов «Лисенок» по математике

международный

I место

2015

Досужева Анастасия Константиновна

Конкурс младших классов «Лисенок» по математике

международный

I место

2015

Решетникова Виктория Шерзодовна

Конкурс младших классов «Лисенок» по окружающему миру

международный

I место

2015

Чумаченко Полина Константиновна

Конкурс младших классов «Лисенок» по окружающему миру

международный

I место

2015

Мельникова София Алексеевна

Конкурс младших классов «Лисенок» по литературному чтению

международный

I место

2015

Шабалина Карина Александровна

Конкурс младших классов «Лисенок» по русскому языку

международный

II место

2015

Решетникова Виктория Шерзодовна

Конкурс младших классов «Лисенок» по русскому языку

международный

I место

2015

Тараненко Александр Александрович

                                     Конкурс младших классов «Лисенок» по русскому языку

международный

участник

2015

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2017